Deine Ansprechpartner in der Bauck Mühle

Kontaktiere uns direkt

Einkauf, Vertrieb oder Marketing – wenn du bereits weißt welchen Bereich dein Anliegen betrifft, finde hier die Kontaktdaten deines Ansprechpartners oder deiner Ansprechpartnerin. Du hast dann die Möglichkeit per Mail oder Telefon direkt Kontakt aufzunehmen.

Für allgemeine Fragen zu unseren Produkten, zu unserem Unternehmen und für Spendenanfragen nutze bitte das Kontaktformular. Gerne kümmern sich unsere Kolleginnen und Kollegen dort direkt um dein Anliegen. 
Zum Kontaktformular

Pressevertreter, Blogger und Vertreter der Öffentlichkeit finden die richtigen Ansprechpartner in der Bauck Mühle hier.

Geschäftsführung und Bereichsleitung

Jan-Peter Bauck – Geschäftsführung
Jan-Peter Bauck – Geschäftsführung
Jan-Peter Bauck – Geschäftsführung

E-Mail: info@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Friedemann Wecker – Geschäftsführung
Friedemann Wecker – Geschäftsführung
Friedemann Wecker – Geschäftsführung

E-Mail: info@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Marten von Ascheraden – Bereichsleitung Einkauf & Logistik
Marten von Ascheraden – Bereichsleitung Einkauf & Logistik
Marten von Ascheraden – Bereichsleitung Einkauf & Logistik

E-Mail: einkauf@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-46

Anke Adolphi – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Anke Adolphi – Bereichsleitung Qualitätssicherung
Anke Adolphi – Bereichsleitung Qualitätssicherung

E-Mail: anke.adolphi@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Reklamationen richten Sie bitte an kundenservice@bauck.de.

Ralf Hoppe – Bereichsleitung Vertrieb & Marketing
Ralf Hoppe – Bereichsleitung Vertrieb & Marketing
Ralf Hoppe – Bereichsleitung Vertrieb & Marketing

E-Mail: info@bauck.de

Mobil: +49-5803-9873-0

Jan Heins – Bereichsleitung Produktion & Technik
Jan Heins – Bereichsleitung Produktion & Technik
Jan Heins – Bereichsleitung Produktion & Technik

E-Mail: info@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Vertrieb - Kundenbetreuer

Uwe Zimmermann – Key Account Manager Marke Naturkostfachhandel
Uwe Zimmermann – Key Account Manager Marke Naturkostfachhandel
Uwe Zimmermann – Key Account Manager Marke Naturkostfachhandel

E-Mail: uwe.zimmermann@bauck.de

Mobil: +49 151 59919704

Doris Balling – Key Account Managerin Export Brand
Doris Balling – Key Account Managerin Export Brand
Doris Balling – Key Account Managerin Export Brand

E-Mail: doris.balling@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-79

Sabrina Pohlmann – Leitung Key Account Management Private Label
Sabrina Pohlmann – Leitung Key Account Management Private Label
Sabrina Pohlmann – Leitung Key Account Management Private Label

E-Mail: sabrina.pohlmann@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-78

Anita Dietrich – Key Account Managerin Private Label Export
Anita Dietrich – Key Account Managerin Private Label Export
Anita Dietrich – Key Account Managerin Private Label Export

E-Mail: anita.dietrich@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-738

Volker Eggert – Key Account Manager Großgebinde Verarbeiter
Volker Eggert – Key Account Manager Großgebinde Verarbeiter
Volker Eggert – Key Account Manager Großgebinde Verarbeiter

E-Mail: volker.eggert@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-744

Adrian Hoffmann – Key Account Manager Bäckerei
Adrian Hoffmann – Key Account Manager Bäckerei
Adrian Hoffmann – Key Account Manager Bäckerei

E-Mail: adrian.hoffmann@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-70

Mario Eckhardt – Leitung Sales Service
Mario Eckhardt – Leitung Sales Service
Mario Eckhardt – Leitung Sales Service

E-Mail: mario.eckhardt@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-754

Andreas Lugenheim – Key Account Manager LEH
Andreas Lugenheim – Key Account Manager LEH
Andreas Lugenheim – Key Account Manager LEH

E-Mail: Andreas.Lugenheim@bauck.de

Mobil: +49 151 162 631 94

Kateryna Schmidt – Key Account Managerin LEH
Kateryna Schmidt – Key Account Managerin LEH
Kateryna Schmidt – Key Account Managerin LEH

E-Mail: Kateryna.Schmidt@bauck.de

Mobil: +49 151 195 226 29

Getreideeinkauf

Friedrich Gabe - Getreideeinkauf
Friedrich Gabe - Getreideeinkauf
Friedrich Gabe - Getreideeinkauf

E-Mail: einkauf@bauck.de

Albrecht Buschmann - Getreideeinkauf
Albrecht Buschmann - Getreideeinkauf
Albrecht Buschmann - Getreideeinkauf

E-Mail: einkauf@bauck.de

Lisa Schulz - Getreidedisposition
Lisa Schulz - Getreidedisposition
Lisa Schulz - Getreidedisposition

E-Mail: einkauf@bauck.de

Produktion

Alexander Bachur - Teamleitung Mühlen
Alexander Bachur - Teamleitung Mühlen
Alexander Bachur - Teamleitung Mühlen

E-Mail: alexander.bachur@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Enno Kupke - Teamleitung Produktion Duhenweitz
Enno Kupke - Teamleitung Produktion Duhenweitz
Enno Kupke - Teamleitung Produktion Duhenweitz

E-Mail: enno.kupke@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Personal

Alexandra Rußmeyer - Teamleitung Personal
Alexandra Rußmeyer - Teamleitung Personal
Alexandra Rußmeyer - Teamleitung Personal

E-Mail: alexandra.russmeyer@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Qualitätssicherung

Nina Lehmker - Teamleitung Qualitätssicherung
Nina Lehmker - Teamleitung Qualitätssicherung
Nina Lehmker - Teamleitung Qualitätssicherung

E-Mail: nina.lehmker@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Johanna Hebenstreit - Teamleitung Qualitätsmanagement
Johanna Hebenstreit - Teamleitung Qualitätsmanagement
Johanna Hebenstreit - Teamleitung Qualitätsmanagement

E-Mail: johanna.hebenstreit@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-0

Marketing & Kommunikation

Hannes Öhler - Leitung Marketing & Kommunikation
Hannes Öhler - Leitung Marketing & Kommunikation
Hannes Öhler - Leitung Marketing & Kommunikation

E-Mail: hannes.oehler@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-732

Vivien Schmidt - Social Media Managerin
Vivien Schmidt - Social Media Managerin
Vivien Schmidt - Social Media Managerin

E-Mail: vivien.schmidt@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-762

Daniel Bieling - Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Daniel Bieling - Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Daniel Bieling - Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: daniel.bieling@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-753

Produktmanagement & -marketing

Meike Sültemeier - Leitung Produktmanagement & -marketing
Meike Sültemeier - Leitung Produktmanagement & -marketing
Meike Sültemeier - Leitung Produktmanagement & -marketing

E-Mail: meike.sueltemeier@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-743

Nachhaltigkeitsmanagement

Katrin Porsch - Nachhaltigkeitsmanagerin
Katrin Porsch - Nachhaltigkeitsmanagerin
Katrin Porsch - Nachhaltigkeitsmanagerin

E-Mail: katrin.porsch@bauck.de

Telefon: +49-5803-9873-122

Empfang & Lädchen

Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen
Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen
Claudia Hinrichs - Empfang & Lädchen

E-Mail: info@bauck.de

Telefon: +49-5803-98730